Informações sobre a Época Extraordinária dos Cursos Profissionais

ÉPOCA EXTRAORDINÁRIA DE MAIO

Este ano a época Extraordinária de Recuperação de módulos do Ensino Profissional, terá de ser realizada em moldes diferentes daqueles que são os habituais. Deste modo será disponibilizada, na página do agr1beja, o contacto, correio eletrónico, dos professores responsáveis pela realização / avaliação das provas/trabalhos. Os alunos terão de entrar em contacto com os respetivos professores até ao dia 04/05/2020 e estabelecerem com estes, o modo como irão realizar as suas avaliações. Estas deverão estar finalizadas até ao final do mês de maio.
Caso o endereço eletrónico do professor que foi responsável pela disciplina/módulo em causa, não constar da lista, por favor contactar o professor Luís Miranda – luis.miranda@agr1beja.pt

Nome Endereço Eletrónico
Ana Isabel Teixeira Bernardino anaisabel.bernardino@agr1beja.pt
Ana José Guerreiro Ramalho anajose.ramalho@agr1beja.pt
Ana Maria Machado Hilário ana.hilario@agr1beja.pt
Ana Maria Marques Barbas ana.barbas@agr1beja.pt
António Luís Estanqueiro Casaca antonio.casaca@agr1beja.pt
Deolinda do Carmo Oleirinha Valério deolinda.valerio@agr1beja.pt
Fernando Jorge Vila Carvalheiras fernando.carvalheiras@agr1beja.pt
Francisco Manuel Limpo de Faria Queirós francisco.queiroz@agr1beja.pt
Gabriela Sofia Martins Pó gabriela.po@agr1beja.pt
Guilhermina Céu Candeias Guerreiro Cameira guilhermina.cameira@agr1beja.pt
Hugo Telmo Rodrigues da Silva hugo.silva@agr1beja.pt
Inês Isabel Garcia Machado Tomé Gonçalves ines.goncalves@agr1beja.pt
Isabel Maria Grilo Neca Caçoila isabel.cacoila@agr1beja.pt
João Miguel Guerreiro Gouveia joao.gouveia@agr1beja.pt
João Pedro Bento Marecos joao.marecos@agr1beja.pt
Jorge Manuel Dias Palma jorge.palma@agr1beja.pt
José Arlindo Pereira Silva Valente josearlindo.valente@agr1beja.pt
Maria do Carmo L. T. Ventura Lopes mariacarmo.lopes@agr1beja.pt
Maria Helena Coelho Vaz Gomes Félix helena.felix@agr1beja.pt
Nuno Manuel Carrasco Fabela de Brito Mamede nuno.mamede@agr1beja.pt
Pedro Manuel de Castro M. Viana Xavier pedro.xavier@agr1beja.pt
Rui Alexandre da Conceição Pestana rui.pestana@agr1beja.pt
Sílvia Maria Castilho Lourenço Narciso silvia.narciso@agr1beja.pt